DE GRISOGONO

Lot 322
6 000 - 8 000 EUR

DE GRISOGONO

Importante bague bombée en or rose 18 carats (750 millièmes) formant un double bandeau, le premier pavé de diamants teintés taillés en brillant, le second au-dessous ajouré serti de lignes de topazes roses. Signée et numérotée.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat