Lot 334
500 - 700 EUR

Bague insecte en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton dessinant un papillon serti de pierres blanches, d’un saphir ovale et de deux saphirs ronds. Travail français.
Taille de doigt : 57 Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat