Cadran Signé BOUCHERON

Lot 344
1 200 - 1 500 EUR

Cadran Signé BOUCHERON

Montre de poche en platine (950 millièmes), cadran argenté à chiffres arabes, chemin de fer et aiguilles pomme en acier bleui, signé Boucheron.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Diam : 46 mm Poids brut : 55,9 g
Mes ordres d'achat