Lot 349
50 - 100 EUR
Résultat : 80 EUR

Paire de boutons de manchettes en argent (925 millièmes) sertis de perles de Tahiti de 9,7 mm de diamètre.
Poids brut : 5,5 g
Mes ordres d'achat