Lot 371
900 - 1 200 EUR
Résultat : 860 EUR

Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), cadran émaillé blanc à chiffres romains et chiffres arabes, petit compteur des secondes à 6h.
Mouvement mécanique à remontage manuel (dans l’état, manque le remontoir).
Diam : 45 mm Poids brut : 89,9 g
Mes ordres d'achat