CHAUMET

Lot 374
700 - 900 EUR

CHAUMET

Chronographe Style en acier, boîtier rond à fond vissé (signé et numéroté), cadran noir à chiffres arabes, aiguilles luminescentes, trois compteurs et guichet date à 4h. Bracelet en acier à boucle déployante.
Mouvement à quartz.
Diam : 36 mm État : assez beau
Mes ordres d'achat