MONTBLANC

Lot 375
300 - 400 EUR

MONTBLANC

Montre en acier, boîtier rectangulaire à fond clippé (signé et numéroté), cadran émaillé noir à chiffres romains émaillés blancs, rehaussé d’un diamant taillé en brillant. Bracelet en crocodile (Crocodylia spp. CITES annexe II B) à double ardillon signé Montblanc.
Mouvement à remontage quartz.
Dim : 2,4 x 3,6 cm État : beau
Mes ordres d'achat