Lot 382
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Alliance en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de rubis ronds sur tout le tour.
Taille de doigt : 50 Poids brut : 2,4 g
Mes ordres d'achat