Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 17 - Pestel-Debord

Lot 17
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé d'une demi alliance sertie de diamants taillés en brillant sur la moitié, d'un collier formé d'une chaine retenant un motif circulaire pavé de diamants taillés en brillant, d'un collier formé d'une chaine retenant un motif de goutte sertie d'un diamant taillé en brillant Taille de doigt : 54 Longueur : 42 cm 42 cm Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat