Lot de quatre pendentifs en or gris 18 carats... - Lot 31 - Pestel-Debord

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre pendentifs en or gris 18 carats (750 millièmes) sertis de perles de tahiti, deux souligné de volutes serties de petits diamants ronds et un orné d'une bélière sertie de petits diamants ronds. Hauteur : 1,8 cm 1,8 cm 2 cm 1,7 cm Diam perles : 10,9 mm 10,4 mm 9,2 mm 9,7 mm Poids brut : 9,1 g
Mes ordres d'achat