Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé... - Lot 48 - Pestel-Debord

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Lot en or gris 9 carats (375 millièmes) composé de deux bagues, l'une formé d'une anneau doube croisé sur le deçu et serti de trois petits diamants ronds, l'autre serti de trois diamants ronds au centre, et de deux paires de pendants d'oreilles, une ornée de petits coeurs sertis de diamants ronds, l'autre formée de volutes serti d'un petit diamant rond au centre. (manque une poussette). Taille de doigt : 54 54 Longueur Bo : 2,5 cm Poids brut : 5,4 g
Mes ordres d'achat