Lot en or gris 9 carats (750 millièmes) composé... - Lot 167 - Pestel-Debord

Lot 167
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot en or gris 9 carats (750 millièmes) composé d'une paire de pendants d'oreilles gouttes sertis de pierres blanches et d'une chaine retenant un pendentif serti de pierres blanches. Longueur bo : 3,3 cm Longueur chaine : 40 Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat