Lot en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 169 - Pestel-Debord

Lot 169
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Lot en or gris 18 carats (750 millièmes) composé d'une paire de boucles d'oreilles serties de diamants baguettes, d'une bague ornée d'un motif de fleur ajouré serti de diamants ronds, et d'une chaine retenant un pendentif goutte serti de diamants ronds. Diam bo : 1,2 cm Taille de doigt : 54 Longueur chaine : 44 cm Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat