TAG HEUER

Lot 55
Estimation :
900 - 1400 EUR
Résultat : 850EUR
TAG HEUER
TAG HEUER (PLONGEUSE AQUARACER 300M - AUTOMATIC / BLACK RÉF. WAB2010-BA0804), vers 2009 Montre de plongeur en acier brossé à large lunette unidirectionnelle graduée sur 60 et fond vissé (signé et numéroté, décoré d'un scaphandrier). Cadran noir avec guichet de date à 3h, index pastille appliqués et aiguilles squelette luminescents superlite. Couronne vissée avec protection latérale et grande trotteuse seconde flèche orange. Bracelet Tag Heuer en acier d'origine à boucle déployante d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique signé TAG HEUER / 5 base - SW 200/1 Swiss. Diam. 42 mm (avec débordement). État : Beau (Livret Tag Heuer d'origine).
Mes ordres d'achat