Lot 11
80 - 120 EUR

Pendentif croix en or jaune 14 carats (585 millièmes) sertie de grenats ronds facettés. (soudures)
Dim : 6 x 3,9 cm Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat