Lot 30
400 - 600 EUR
Résultat : 450 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'un saphir synthétique ovale dans un entourage de diamants taillés en rose et de saphir synthétiques calibrés.
Taille de doigt : 59 Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat