Lot 38
80 - 120 EUR

Bague marquise en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie d'une opale cassée dans un entourage de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat