Theodor FAHRNER (1859-1919) Broche barette... - Lot 46 - Pestel-Debord

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Theodor FAHRNER (1859-1919) Broche barette en argent (925 millièmes) stylisant deux serpents ciselés de stries et les têtes serties d'un cabochon de lapis lazuli et d'un cabochon de pierre rouge. Travail allemand vers 1900. Longueur : 9,5 cm Poids brut : 10,5 g
Mes ordres d'achat