Paire de boucles d'oreilles en or gris 18... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d'un cabochon d'opale ovale souligné de diamants taillés en brillant. Système de tiges transformable en clips. Hauteur : 2 cm Poids brut : 7,5 g
Mes ordres d'achat