Pendentif anémone en or gris 18 carats (750... - Lot 99 - Pestel-Debord

Lot 99
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif anémone en or gris 18 carats (750 millièmes) les filaments sertis de diamants taillés en brillant. Travail français vers 1950. Dim. : 4 x 4 cm Poids brut : 15,2 g
Mes ordres d'achat