NON VENU Petit bracelet gourmette en or jaune... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
NON VENU Petit bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor de petites plaquettes articulées rectangulaires à pans coupés et ornées chacune d'un motif pointe de diamant. Longueur : 15 cm Poids : 4,2 g
Mes ordres d'achat