Lot composé d'une broche cygne en vermeil... - Lot 154 - Pestel-Debord

Lot 154
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot composé d'une broche cygne en vermeil (925 millièmes) sertie de perles de culture, de pierre bleues et rose et d'un pendentif orchidée en vermeil (925 millièmes) émaillée vert et bleu, sertie d'une perle noire au centre. Dim : 4 x 4 cm Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat