Lot composé d'un collier double rang de perles... - Lot 160 - Pestel-Debord

Lot 160
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot composé d'un collier double rang de perles de culture rosées, fermoir en métal. Un collier en argent (925 millièmes) orné d'une perle de jade teintée. On y joint un lot de perles de malachite. Longueur : 44 cm et 44 cm Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat