Lot de quatres montres de poche dont une... - Lot 210 - Pestel-Debord

Lot 210
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de quatres montres de poche dont une en argent (925 millièmes) (manque la bélière) et trois en métal. (Nombreux accidents et manques). Poids brut de la montre en argent (925 millièmes) : 62,8 g Dans un coffret en bois
Mes ordres d'achat