ODIOT Paire flambeaux en argent (925 millièmes),... - Lot 132 - Pestel-Debord

Lot 132
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
ODIOT Paire flambeaux en argent (925 millièmes), à base octogonale à décor ciselé de rinceaux. Le fut à étranglement et à pans coupés. Style Louis XIV H : 25 cm Poids : 1 618 g
Mes ordres d'achat