Lot en argent (925 millièmes) comprenant... - Lot 135 - Pestel-Debord

Lot 135
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant : - ODIOT, verseuse à côtes torses - sucrier couvert à côtes torses - ODIOT, gobelet en vermeil à décor de godrons et de frises de rinceaux ciselées sur le col Poids : 595 g
Mes ordres d'achat