Paire de personnages chinois en porcelaine... - Lot 145 - Pestel-Debord

Lot 145
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de personnages chinois en porcelaine émaillée polychrome, montées en lampe H : 45 cm On y joint deux lampes en bronze doré figurant des colonnes cannelées et une lampe en laiton laqué vert
Mes ordres d'achat