Lot comprenant un sabre et un poignard, fourreau... - Lot 146 - Pestel-Debord

Lot 146
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant un sabre et un poignard, fourreau en os sculpté à décor de guerriers Travail japonais, XIXème siècle 39,5 et 90 cm (Accidentés)
Mes ordres d'achat