Lot comprenant : - une petite boîte cylindrique... - Lot 153 - Pestel-Debord

Lot 153
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Lot comprenant : - une petite boîte cylindrique à trois parties en cuivre et émail cloisonné à décor polychrome de fleurs - une tabatière en verre peint à décor polychrome de carpes dans un panier, porte une marque en bleu (accient au bouchon) Chine, XIXème siècle H : 6,8 cm pour la boîte et 7 cm pour la tabatière
Mes ordres d'achat