Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un motif pivotant en bois noirci sculpté d'une tête de Christ d'unn côté et d'une tête de mort de l'autre. Taille de doigt : 58 Poids brut : 4,8 g
Mes ordres d'achat