Lot 3
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boucles d'oreilles en argent (800 millièmes) ornée d'un motif floral retenant un motif de spires réhaussé de strass.
Hauteur : 3,6 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat