Lot 8
450 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) dessinant un ruban noué en quatre boucles dans un feuillage, centré d'une fleur sertie d'une pierre blanche, retenant trois pampilles habillées de fleurettes et de gouttes, surmonté de deux fleurettes.
Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat