Lot 11
250 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) stylisant une fleur de lys striée surmontée d'une couronne royale.
Hauteur : 3,3 g Poids brut : 0,8 g
Mes ordres d'achat