Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 11 - Pestel-Debord

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) stylisant une fleur de lys striée surmontée d'une couronne royale. Hauteur : 3,3 g Poids brut : 0,8 g
Mes ordres d'achat