Lot 12
500 - 700 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MAISEL Joseph
Broche ronde en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'une fleur de lys en argent, sur fond d'émail rouge quadrilobé. Travail français début XXème siècle. (chocs à l'émail).
Diamètre : 2,4 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat