Lot 36
450 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée de deux diamants de taille ancienne disposés en toi et moi dans un entourage dessinant un S. Travail français.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 3,3 g
Mes ordres d'achat