Lot 37
450 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague navette en or rose 9 carats (375 millièmes) ornée d'une miniature en grisaille figurant une jeune femme. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3,9 g
Mes ordres d'achat