Lot 42
120 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche plaque en or jaune 14 carats (585 millièmes) à bords polylobés ornée d'une plaque émaillée sur métal figurant deux jeunes bergères. Dim. : 4,5 x 3 cm Poids brut : 5,9 g
Mes ordres d'achat