Lot 43
30 - 60 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif rond en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'un portrait de femme en émail polychrome, entouré d'une frise perlée. L'avers signé L. Clement Limoges. (accidents)
Diam. : 1,7 cm Poids brut : 1,3 g
Mes ordres d'achat