Lot 44
500 - 700 EUR

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de trois diamants taillés en brillant disposés en biais, épaulés de volutes disposées en toi et moi serties de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 4,6 g
Mes ordres d'achat