Pendentif Croix en argent (800 millièmes)... - Lot 75 - Pestel-Debord

Lot 75
Estimation :
350 - 500 EUR
Pendentif Croix en argent (800 millièmes) ajouré réhaussé de grenats entouré de fleurettes en émail blanc alterné de cabochon de turquoise. Le dos entièrement ciselé. Travail du XIXème. Hauteur : 9,5 cm Largeur : 6 cm Poids brut : 20,5 g
Mes ordres d'achat