Broche art nouveau en or jaune (750 millièms)... - Lot 225 - Pestel-Debord

Lot 225
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Broche art nouveau en or jaune (750 millièms) de forme triangulaire centré d'une pierre bleue ornée de feuilles de papyrus émaillées réhaussées de brillant. Travail français. Haureur : 3 cm Poids brut : 6,3 g
Mes ordres d'achat