Collier en platine (950 millièmes) composé... - Lot 235 - Pestel-Debord

Lot 235
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Collier en platine (950 millièmes) composé d’une fine chaîne soutenant un motif de lotus pavé de diamants ronds de taille ancienne suivi d’une chute de diamants en serti clos se terminant par un diamant de taille ancienne d’environ 1,1 carat. Vers 1910. Longueur : 42,5 cm Poids brut : 4,3 g
Mes ordres d'achat