VACHERON & CONSTANTIN

Lot 243
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre classique en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier rond à fond vissé (signé Vacheron & Constantin et numéroté). Lunette texturée de stries rayantes. Cadran gris à index baton appliqués signé Vacheron & Constantin. Bracelet en cuir rapporté à boucle déployante en or jaune 18 carats (750 millièmes) rapportée, poinçon d'orfèvre francais. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Vacheron & Constantin Swiss. Etuit Vacheron Constantin. Diam. : 33 mm Poids brut : 35,8 g
Mes ordres d'achat