LONGINES

Lot 254
Estimation :
800 - 1200 EUR
LONGINES
Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes), le boitier à fond clippé (signé Longines et numéroté), l'extérieur du fond gravé d'un chiffre émaillé (manque). Le cadran gris (jauni) à chemin de fer, chiffres arabes peints, compteur des secondes en creux à 6h. Mouvement mécanique à remontage manuel signé Longines et numéroté. Diam. : 45 mm Poids brut : 43 g
Mes ordres d'achat