Lot 41
200 - 250 EUR
Résultat : 250 EUR

Alliance américaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en brillant sur tout le tour.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat