Pendentif souvenir en argent (800 millièmes)... - Lot 52 - Pestel-Debord

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif souvenir en argent (800 millièmes) retenant un scarabée réhaussé de verre rouge en cabochon, dans un cadre de laurier noué, réhaussé de semences de perles. Hauteur : 6 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat