Bague contemporaine en argent (925 millièmes)... - Lot 87 - Pestel-Debord

Lot 87
Estimation :
80 - 120 EUR
Bague contemporaine en argent (925 millièmes) et vermeil, composée de six tubes fermés par trois topazes jaunes de taille ronde, face à deux grenats almandins et une tanzanite de taille ronde. Taille de doigt : 53 Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat