Lot de bijoux fantaisie comprenant : - DUPONT,... - Lot 185 - Pestel-Debord

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
Lot de bijoux fantaisie comprenant : - DUPONT, Porte de clés en cuir noir à damier. Dans son coffret d'origine - BURMA, bague en argent (800 millièmes) et burmalites Dans sa boite d'origine - GEORGIO ARMANI Broche en argent rhodié (800 millièmes), sertie de verre - Deux parures de bijoux fantaisie en argent (925 millièmes) rhodié. - Ensemble de bijoux fantaisie en argent (925 millièmes) et métal dont paire de boucles d'oreilles an argent serties d'onyx surmonté d'une panthère. Créole en argent sertis de strass de taille carré. Colliers de perles rehaussées de strass. Broche panthère. Bague en argent sertie de strass blanc et noir opaque stylisant un camélia. Broche en laiton stylisant un fleur, les pistils en strass. ... Poids brut : 130,7 g
Mes ordres d'achat