Lot 44
5 000 - 7 000 EUR

Bague en platine (950 millièmes) ornée d'une émeraude de Colombie carrée à pans coupés de 0,91 carat. Taille de doigt : 52 Poids brut : 5 g Accompagné de son certificat GCS.
Mes ordres d'achat